Januswool — официальный дистрибьютер продукции "JANUSFABRIKKEN" в России и странах СНГ

8 (800) 600-32-18
8 (812) 426-16-48

пн-пт: 9:00-18:00
Рыбалка вместе с Janus возвращается!
Приятно быть в числе спонсоров на достойных мероприятиях!!!
В субботу в прекрасном городе Луга состоялся замечательный турнир Brown Perch,оставив после себя незабываемые впечатления и желание вернуться вновь. Отличная погода, прекрасное настроение, соревновательный дух, спортивный азарт сопровождали турнир на протяжении всего дня. Рекордное количество участников, почти в 2 раза больше, чем в прошлом году, приблизилось к 150. До этого такого скопления спортсменов не видела ни река, ни рыба! Турнир прошел на одном дыхании! Первая рыба была поймана в первые пять минут, на взвешивание доставлена живая и выпущена в целости и сохранности, как и вся последующая.
После окончания турнира на месте проведения царила чистота и порядок! Спасибо организаторам за бережное отношение к природе!
Турнир прошел на высшем уровне и с точки зрения организации, все было продумано до мелочей. В конце мероприятия был вкусный обед:
плов, мясо, пирожки...и омлет мне перепал, теплый чай и, конечно, теплое дружеское отношение. Луга всегда встречает нас тепло) как-то по-семейному. Хочется отметить и прекрасное музыкальное сопровождение, живой звук и прекрасный голос Виктора.
Мы ничего не поймали, ничего не выиграли, ну не за этим и ехали!!! Самое ценное , лично для меня, это встреча со "старыми" друзьями, с которыми так сложно увидеться, живя даже по-соседству, в нашем суетном мире) Приятно было видеть Константина Евгеньевича Кузьмина на данном мероприятии, не устоял, приехал... спиннинг -это ж его тема!!!Для многих это был наиприятнейший сюрприз - теперь порядка 148 человек имеют фото со звездой!
На турнир приехало много спонсоров с достойными подарками. Победители получили не только море позитива и эмоций, исключительно положительных, но и ценные призы.
Ждем владельцев наших сертификатов JANUS за теплым и качественным термобельем.
Увидимся зимой!!! До новых встреч!
Заказать звонок