Januswool — официальный дистрибьютер продукции "JANUSFABRIKKEN" в России и странах СНГ

8 (800) 600-32-18
8 (812) 426-16-48

пн-пт: 9:00-18:00
Турнир под флагом Janus!
Турнир закончился, но оставил после себя хорошие воспоминания! Место замечательное, красивое, живописное, если дорогу к базе провести в порядок, то вообще потрясающее.
Организация на высоте, все четко, вовремя и в срок. Да и с погодой повезло, вокруг лил дождь, а на базе ни капли не упало, погода словно была под покровительством организаторов, которые сделали все, чтобы участники чувствовали себя комфортно. Два дня прошли как один, болели за своих, чужих, за всех. Участников было много, больше 35 команд вышло на старт, несмотря на отдаленность от города и некоторые нюансы регистрации в турнире, в связи с проведением его на приграничной территории. Соревнующиеся не испугались трудностей и приехали бороться за победу в турнире, за призы, а их было много, и все они были достойные. Наша команда Janus заняла место где-то в середине турнирной таблицы, рыба клевала, но попадалась чаще незачетная, как правило, на пару см невписывающаяся в рамки установленного регламента. Вода в реке чистая, прозрачная, через поляризационные очки рыбу было отчетливо видно, она активно гонялась за снастями, делала эффектные свечки рядом с лодкой, но клевать отказывалась.
Мы рады и участию в соревнованиях, не раз выигрывали, надо уступить место и другим достойным рыболовам. Отлично провели время, встретили старых знакомых, приобрели новые знакомства, узнали много нового и интересного. Внесли свой небольшой спонсорский вклад в проведение данного мероприятия.
Подарили свои сертификаты победителям, у них уж точно зима пройдет в тепле и комфорте. И сами без приза не уехали! Спасибо фирме Аскона за потрясающий подарок и спасибо чудесному мальчику, что вытащил наш номер из барабана.
Встретимся в сентябре на Луге. Надеемся, что короновирус не испортит наши планы!
Заказать звонок